Pengumuman PPDB SMAN 7 Banjarmasin 2020/2021

Selamat datang di Website SMAN 7 Banjarmasin.
 

Pengumuman PPDB SMAN 7 Banjarmasin 2020/2021

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PPDB SMA NEGERI 7 BANJARMASIN
TAHUN PELAJARAN 2020/2021

NO. NAMA ASAL SEKOLAH PENYERAHAN BERKAS
1 A. NUR RAHMAN MTSN 3 KOTA Banjarmasin Selasa, 07 Juli 2020
Jam 08.00 - 10.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
2 AANG CHUNAIFI ATIF SMP NEGERI  16 Banjarmasin
3 ABDILLAH RIFA'I SMP NEGERI  16 Banjarmasin
4 ACHMAD SYAU'FI SMP NEGERI  23 Banjarmasin
5 ADINDA NIRVI LESTARI SMP NEGERI  19 Banjarmasin
6 ADYATMA ANDHIKA SANJAYA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
7 AFRIZZUL RIZQI RAMADHAN SMP NEGERI  19 Banjarmasin
8 AGNIA VADHILA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
9 AHMAD AFFINE LAZUARDI SMP AL  MAZAYA ISLAMIC SCHOOL
10 AHMAD DAFFA AL KHAIR SMP NEGERI  18 Banjarmasin
11 AHMAD GHANI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
12 AHMAD MUBDI LAZUARDI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI
13 AHMAD MURTADHA CAHYA PUTRA SYAHBUDIN SMP NEGERI 1 GAMBUT
14 AKHMAD RIDHO SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
15 AKHMAD RIYADI SMP NEGERI  26 Banjarmasin
16 AKMAL BAGYA HIDAYAT SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
17 ALETTA DENTISTIA QONITATUR RONA SMP NEGERI  7 Banjarmasin
18 ALIT DAMAR PRABADARU SMP NEGERI  3 Banjarmasin
19 ALIYA MALIKA PUTERI SMP NEGERI  6 Banjarmasin
20 ALIYA NURAINI PUTRI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI
21 ALVITA PUTRI ANDARA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
22 ALYSA ARMELIA SMP NEGERI  30 Banjarmasin
23 ALYSSA GHAYDA PUTRI FAHMI SMP NEGERI  3 Banjarmasin
24 AMANDA NAURAH SMP NEGERI 11 BANJARBARU
25 AMANDA SYAKIRA SMP NEGERI  7 BANJARMASIN
26 AMELIA RAHMI ANSHARI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI
27 ANANDA KURNIA RIZQULLAH SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN Selasa, 07 Juli 2020
Jam 09.00 - 10.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
28 ANGGARA NDARU IBRAHIM SMP NEGERI  3 Banjarmasin
29 ANIDA PUSPITA WANDARI SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
30 ANNISA AZZAHRA KAWIADJI SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
31 ANTONIUS CHRISTIAN EVAN SUSANTO SMP SANTA MARIA Banjarmasin
32 ASHA AULIA AHMAD SMP NEGERI  7 BANJARMASIN
33 ASQOLANI APRIYAN MAHDI SMP NEGERI 1 KUSAN HILIR
34 AUDY NAFILAH KHALISHA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
35 AULIA AJENG PRAMESTI SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
36 AULIA MAULIDA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
37 AULIAWATI ZULFA MTS AL ISTIQOMAH PEKAPURAN
38 AURA MARSHANDA ISKANDAR SMP NEGERI  2 BANJARMASIN
39 AURELIO PUTRA ANGKOSO SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
40 AZKIYA PERMATA HAFZIAH SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
41 BEATRIX CLAUDYA SIHOMBING SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
42 BRIGITTA AYU AMALIA SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
43 CANTIKA RAUDATUL JANNAH SMP NEGERI  16 Banjarmasin
44 CLAUDYA FLORENCE DAU SMP NEGERI  6 Banjarmasin
45 DAMAR RIFQI ANUAR SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
46 DAMARJATI SURYO LAKSONO SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
47 DAVINA LOURDES RAHAIL SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
48 DAYANG SEPTIA PRAMESTI SMP NEGERI  6 Banjarmasin
49 DELIA AL FITRIANI AISYA SMP NEGERI  10 Banjarmasin
50 DEVIA ASSY FARA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
51 DEVIN ZEFANYA PANGGALO SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
52 DHEA RAHMAWATI SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
53 DICKI EKA SETIAWAN SMP NEGERI  19 Banjarmasin Selasa, 07 Juli 2020
Jam 10.00 - 11.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
54 DICTA GABBY NOURMA AVRELA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
55 DINA ARDELIA SYAFA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
56 DINA RISFIANTI SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
57 DIVA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
58 DUTA WICAKSANA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
59 DWIKA MUHAMMAD ILHAM SMP NEGERI  3 Banjarmasin
60 ENDRA RAFIF MAHARDIKA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
61 ERVINA SHALEHA MTSN 3 KOTA Banjarmasin
62 EVALYA NURHANI PUTRI AULIA SMP NEGERI  9 Banjarmasin
63 FADHILAH AINUDDIN SMP NEGERI  6 Banjarmasin
64 FAHRINA SMP NEGERI  7 Banjarmasin
65 FAIRUZ ZAHIRA PUTRI SETYAWAN SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
66 FAIRUZA MUTHIA SHOLIHAH SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
67 FARAH YUMNA AZZAHRA MTSN 3 KOTA Banjarmasin
68 FATH MUTTAQIEN SMP NEGERI  23 Banjarmasin
69 FEBRINA PUTRI WULANDARI SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
70 FELICIANA AGATHA UTAMA SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
71 FENINDA AGUSTINA SMP NEGERI 9 BANJARBARU
72 FEYZA RHEZNANDYA ANNURRAHMAH SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
73 FITRAH AULIANA MTSN 1 KOTA BANJARMASIN
74 GEANI MAHARANI SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
75 GHAISAN ABEL BUNARTA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
76 GHATHFAN AZHADINNATA SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
77 GILBERT SITUMORANG SMP NEGERI  16 Banjarmasin
78 GINA RAHMAH SMP NEGERI  30 Banjarmasin
79 GRACELYNN AUDIAZANAEL KARALA SMP ADVENT Banjarmasin Selasa, 07 Juli 2020
Jam 11.00 - 12.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
80 HADIJAH SMP NEGERI  19 Banjarmasin
81 HAFIZA SEPTIANI UPTD SMP NEGERI 1 JORONG
82 HAZEL SATYA PUTRA NUGROHO SMP NEGERI  3 Banjarmasin
83 HELENA PUTERI ANGGRAINY SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
84 HENDRIO DWI MAULANA AKBAR SMP NEGERI  6 Banjarmasin
85 HERMALIA AULIANDRA SMP NEGERI  18 BANJARMASIN
86 HUDIYA MUSYRIVINA SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
87 HUMAIDILLAH SMP NEGERI  8 BANJARMASIN
88 HUMAIRA AZIZA RIZANI PUTRI SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
89 HUSNI MAJEDI SMP NEGERI 1 KELUMPANG TENGAH
90 IBALDY RYANDU FADHILLAH SMP NEGERI  3 Banjarmasin
91 IKHSAN MAULANA RAHMATDANI PUTRA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
92 ILLONA MAHARANI ZULHAN SMP NEGERI  3 Banjarmasin
93 IMAN HAFIZ RAMADHAN SMP NEGERI  26 BANJARMASIN
94 IMELDA SMP NEGERI  19 Banjarmasin
95 ISA ANSARI RAHMADANI SMP NEGERI  16 Banjarmasin
96 ISMAIL MTSN 3 KOTA Banjarmasin
97 JAHRA NABILA CHASSIBA MTSN 2 KOTA BANJARMASIN
98 JASON NATHANIEL WIRYAWAN SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
99 JIHAN KAMILA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
100 JILAN SAKHA' ZAHRA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
101 JISCA ADINDA PRASYA SMP NEGERI  2 BANJARMASIN
102 JUHRIAH SMP NEGERI  23 BANJARMASIN
103 KAYLA ADRISTI JULIANDA SMP AL  MAZAYA ISLAMIC SCHOOL
104 KENNETH XANDER ANGFENDY SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
105 KEVIN TRI WIJAYA TANJUNG SMP NEGERI  6 BANJARMASIN Selasa, 07 Juli 2020
Jam 13.00 - 14.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
106 KIMI IGNATIUS PUTRA ANGFENDY SMP SANTA ANGELA Banjarmasin
107 KRISTIAN LORENCIUS TAHA SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
108 LEONTIUS ODWIN BARA BRAHMANA SMP SANTA MARIA Banjarmasin
109 LILY FATHIMAH AZZAHRA SMP NEGERI  26 Banjarmasin
110 LISA AHRIYANTI MTSN 3 KOTA BANJARMASIN
111 LISTIYA ALIYAH RAIS SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI
112 M. ALMA'I MIQRAZ SMP NEGERI 1 BANJARBARU
113 M. HERNANDI RESPATI MTSN 3 KOTA Banjarmasin
114 M. NOVAL SMP NEGERI  10 Banjarmasin
115 M. RIFQI REZALDI SMP NEGERI  6 Banjarmasin
116 M.FUAD RIDHO SAPUTRA SMP NEGERI  19 Banjarmasin
117 M.YUSUF SMP NEGERI  30 Banjarmasin
118 MAHARANI LAILA PUTRI SMP NEGERI  19 Banjarmasin
119 MAYA NUR SAFANA SMP NEGERI  30 BANJARMASIN
120 MEILIANI NAZILI DARMAWAN SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
121 MICHELAN SETIADI SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
122 MISWAR HAYATI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
123 MOHAMMAD DEVANY AKBAR PUTRA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
124 MUHAMAD ALIF NAUFAL SMP NEGERI  23 Banjarmasin
125 MUHAMMAD ADE FADILAH HASIBUAN MTSN 3 KOTA Banjarmasin
126 MUHAMMAD ARISTYA WIDAYADI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
127 MUHAMMAD AUFA NANABILURRAHMAN SMP NEGERI 7 ARUT SELATAN
128 MUHAMMAD BAYU ISWARA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
129 MUHAMMAD DAFFA ABRAR SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
130 MUHAMMAD DANIEL ARYUDA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
131 MUHAMMAD DIPA ANWARI SMP NEGERI  6 Banjarmasin Rabu, 08 Juli 2020
Jam 08.00 - 09.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
132 MUHAMMAD DODY SETIAWAN SMP NEGERI  3 Banjarmasin
133 MUHAMMAD DZAKI ADANI RAHMAN SMP NEGERI 1 KANDANGAN
134 MUHAMMAD FAJAR ADITYA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
135 MUHAMMAD FAJRIN SMP NEGERI  19 Banjarmasin
136 MUHAMMAD FARIS NAUFALDI SMP NEGERI  7 Banjarmasin
137 MUHAMMAD FIRDAUS RIFKY ALFAREZ SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
138 MUHAMMAD HARIS FAHLEVI SMP NEGERI  23 Banjarmasin
139 MUHAMMAD IZZA RIFKY SMP NEGERI  6 Banjarmasin
140 MUHAMMAD KAMAL RIFQI MTSN 3 KOTA Banjarmasin
141 MUHAMMAD LUTHFI FIRDAUS SMP NEGERI  6 Banjarmasin
142 MUHAMMAD MUZAKIR RIJALDI SMP NEGERI  16 Banjarmasin
143 MUHAMMAD NABIL FERDI PERMANA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
144 MUHAMMAD NUR EFENDI SMP NEGERI  3 Banjarmasin
145 MUHAMMAD RADITH PUTRA RAGA SMP NEGERI  7 BANJARMASIN
146 MUHAMMAD RAIHAN ADITYA PUTRA SMP NEGERI  3 Banjarmasin
147 MUHAMMAD RAKHA DJAUHARI SMP NEGERI 1 Banjarmasin
148 MUHAMMAD RAKHA MUTTAQIN SMP NEGERI  14 Banjarmasin
149 MUHAMMAD RAMADHAN HAWATTY SMP NEGERI 1 KOTABARU
150 MUHAMMAD REIHAN PANDANARANG SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
151 MUHAMMAD RENNO SETIONO SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
152 MUHAMMAD REZA MTS NURUL ISLAM KM 5
153 MUHAMMAD REZQY TAISIRRAFIF SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
154 MUHAMMAD RIDHO MAWAHIB SMP NEGERI  3 Banjarmasin
155 MUHAMMAD RISKY MTSS ARRAHMATUL ABADIYAH
156 MUHAMMAD RIZKY MAULANA SMP NEGERI  16 Banjarmasin
157 MUHAMMAD SUBHAN SMP NEGERI  7 BANJARMASIN Rabu, 08 Juli 2020
Jam 09.00 - 10.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
158 MUHAMMAD ZIKRA KAUTSAR SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
159 MULIA ADITYA SUKMA RANGGA SMP NEGERI  2 Banjarmasin
160 NABELLA ELFRIDA SMP NEGERI  26 Banjarmasin
161 NABILA KHALISHA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
162 NABILA OKCTARINA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
163 NADA FITRIA SMP NEGERI  16 Banjarmasin
164 NADHIRA PRAWITA UTOMO SMP NEGERI  3 Banjarmasin
165 NADIA AGUSTINA SMP NEGERI  30 Banjarmasin
166 NADIA RAHMA KAMILA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
167 NAILA FITRIA RAMADHANI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
168 NAJWA ASRORINA SMP NEGERI  19 Banjarmasin
169 NAJWA PUTRI SALSABILA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
170 NANDANA NAUFALDI BAGUS TIANTONO SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
171 NATANIA JANE SMP SANTA MARIA BANJARMASIN
172 NAWWAL AZKIA SMP NEGERI 1 KERTAK HANYAR
173 NAYLA MARVA KUSUMA SMP NEGERI  7 BANJARMASIN
174 NAZMI EKA PUTRI SMP NEGERI  19 BANJARMASIN
175 NAZWA AZ ZAHRAH SMP NEGERI  3 Banjarmasin
176 NAZWA NABILA MAULIDA SMP NEGERI  14 BANJARMASIN
177 NI LUH BINTANG MUKTAMIRAH SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
178 NISRINAA NA'IFAH SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
179 NOFA ZULFIYA MAITSY ALAM MTS MUHAMMADIYAH 3 AL FURQON
180 NOOR DEVINA ALYA SMP NEGERI  7 BANJARMASIN
181 NOR KHALISHA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
182 NOVAL BERLIANSYAH SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
183 NOVALINA NUR ANNISA SMP NEGERI  7 Banjarmasin Rabu, 08 Juli 2020
Jam 10.00 - 11.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
184 NUGRA EVA SHINTIA MTSN 2 KOTA BANJARMASIN
185 NUR ADINDA OKTAVIANI SMP NEGERI  19 Banjarmasin
186 NUR ATHIYYA GARNETA SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
187 NUR FADILLA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
188 NUR ZAIRA KARIMA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
189 NURUL KHALIDA SMP NEGERI 1 Banjarmasin
190 PATRICK UTOMO SMP WIDYA DHARMA
191 PUTERI NAZWA AMANDA OCTAVIANI SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
192 PUTRA PERWIRA NAUTIKATAMA NUGRAHA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
193 PUTRI NAILAH SMP NEGERI  7 Banjarmasin
194 PUTRI SALSABILA SMP AL  MAZAYA ISLAMIC SCHOOL
195 PUTRI SION CINTYA CHRISTANTO SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
196 RA. YUNIAR HENNY WINDARYANTI SMP NEGERI  3 Banjarmasin
197 RAFI EKA PRATAMA SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
198 RAIHAN NAFIS SMP NEGERI  6 Banjarmasin
199 RAMADHELLA HUMAIRA SALSABILA SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
200 RANDY FEBRIAN SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
201 RANGGA BINTANG SAMUDRA SMP NEGERI  30 Banjarmasin
202 RAYHAN BINTANG MAYASYADA SMP NEGERI  16 Banjarmasin
203 REGINA SILVA MAHARATINI SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
204 RESTI MILADIA SMP NEGERI  14 BANJARMASIN
205 REVALINA HAIRUNNISA SMP NEGERI  16 Banjarmasin
206 REVALINA SHELVI YEMIMA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
207 REYSA NUR KAMILAH SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH
208 REZA ALFAROBY SMP NEGERI  6 Banjarmasin
209 RIFAMBANI RAYHAN WIDJAYA SMP NEGERI  6 Banjarmasin Rabu, 08 Juli 2020
Jam 11.00 - 12.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
210 RIFANDI RAZHAN SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
211 RISKY HERMAWAN SMP NEGERI  19 BANJARMASIN
212 RISMAWATI SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
213 RISTIA DAMAYANTI MTS NURUL ISLAM KM 5
214 RIZKI RAMADANI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
215 RIZKY AMALYA PUTRI SMP NEGERI  19 Banjarmasin
216 ROY RUHUT KEVIN NABABAN SMP SANTA MARIA BANJARMASIN
217 SABRINA DHIYA ANINDITA SMPIT DARUL QURAN
218 SALSABILA INTAN RIZQITAWATI SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
219 SAN RAYNA CLARISSA VANIA SILITONGA SMP MITRA KASIH
220 SATRYA SINARDJONAN SMP NEGERI  3 Banjarmasin
221 SHAFAIRA RONA PRAHESTI SMP NEGERI  30 Banjarmasin
222 SHAFFA ADLEINA RAYAN SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
223 SHOFY HUSNA SMP NEGERI  6 Banjarmasin
224 SHOPIA INTAN TSAURI SMP NEGERI  3 Banjarmasin
225 SILMA FATIA QANITA SMP NEGERI 1 BANJARMASIN
226 SILVIA INDES PARERA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
227 SISKA AMELIA PUTRI SMP NEGERI  6 Banjarmasin
228 SITI MARHAMAH SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
229 SITI QOMARIYAH SMP NEGERI  23 Banjarmasin
230 SITI ZAHWA SUBIAKTO SMP NEGERI  3 Banjarmasin
231 SITI ZULAIKHA SMP AL  MAZAYA ISLAMIC SCHOOL
232 SITI ZULFA SMP NEGERI  16 Banjarmasin
233 SOUVA ISTIGNA ALAYA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
234 STEVEN ADRIANO L TOBING SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
235 SUKMA AZ ZAHRA SMP NEGERI  6 Banjarmasin Rabu, 08 Juli 2020
Jam 13.00 - 14.00

Harap datang ke sekolah sesuai jadwal
236 SYARIFAH RIZKY AULIA SMP NEGERI  3 BANJARMASIN
237 SYINTA PEBRIYANTI AUFA SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
238 TABITHA LUCKY IMMANUEL SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
239 TANSA ALIZA APRILA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
240 TAUFIQUR RAHIM PANDU HARI PRASETYA SMP NEGERI 1 Banjarmasin
241 TERESA SAVITRI SETYOASIH SMP KANAAN Banjarmasin
242 THERESIA CLARISA CHANDRA SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN
243 THOMAS APRIANTA SEMBIRING SMP NEGERI  6 Banjarmasin
244 TIARA JULYANTI SMP NEGERI  6 Banjarmasin
245 TRIPUTERA JAYA LIMANTARA SMP KANAAN Banjarmasin
246 VANYA PUTRI LIANDI SMP NEGERI  16 Banjarmasin
247 VERDYA HANIA MUFIDAH SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
248 VERONICA GADIS WIDIAUTARI SMP NEGERI  19 Banjarmasin
249 WIDI HERMAWAN MTS AL IKHWAN
250 WIDYA SWARA WALLIYANUR ZAHRA SMP  Islam Cendekia Muda Bandung
251 WIJAYANATA LIMANTARA SMP DHAMMASOKA
252 WILDA SALMA SMP NEGERI  23 Banjarmasin
253 YOLANDA WULANSARI SMP NEGERI  6 BANJARMASIN
254 YUNITA KHORIMAH SMP NEGERI  7 Banjarmasin
255 ZIDAN MTS NURUL ISLAM KM 5
256 ZIDHAN ANUGERAH PUTRA SMP NEGERI  23 Banjarmasin

 

Download Daftar dalam pdf

Download Panduan Daftar Ulang