Jadwal test peminatan Peserta Didik Baru 2019/2020

Selamat datang di Website SMAN 7 Banjarmasin.
 
09 Juli 2019

Jadwal test peminatan Peserta Didik Baru 2019/2020

Berikut ini jadwal test peminatan Gelombang I yang akan diselenggarakan Rabu, 10 Juli 2019

JADWAL TES PEMINATAN
SMAN 7 BANJARMASIN

Jadwal Tes Peminatan : 10 Juli 2019
Pada Saat Tes Peminatan di-ruang CBT, jangan lupa membawa TOKEN saat daftar ulang di web SMAN 7 Banjarmasin

NO NAMA ASAL SEKOLAH SESI RUANG WAKTU
1 ABAR RAYI MAULIDA  SMP NEGERI 6 BANJARMASIN  1 CBT 1 08.00-09.30
2 ABDUL AZIS AL FATTAH SMPN3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
3 ABEL AGESHWARA DHYRA SMP DHAMMASOKA 1 CBT 1 08.00-09.30
4 ACHMAD HABIBIE SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 1 CBT 1 08.00-09.30
5 ADAM ZIKRIAN ALLU SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
6 ADRIANO PARDAMEAN TAMBUN SMP SANTA MARIA BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
7 AFIF SYEIKHUL AKBAR SMPN 3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
8 AFRA DIAN PRAMESWARI PUTRI NUGROHO SMP NEGERI 3 BANJARMASIN  1 CBT 1 08.00-09.30
9 AGNES ANGELINE HUTAGALUNG SMP KRISTEN KANAAN BJM 1 CBT 1 08.00-09.30
10 AHMAD AFDAL ANSHARI MTSN 1 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
11 AHMAD REYVAL SMPN 23 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
12 AHMAD SIDDIQ SMP NEGERI 14 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
13 AHMAD SUHAIDINOR SMPN 3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
14 AILAM FAAGNAH SMPN 26 1 CBT 1 08.00-09.30
15 AINUN KHALIZAH SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
16 AISHA ATHIYYA RAMADHANI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
17 AJWA SALSABILA SAFIRA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
18 AKHMAD REZA SYAHPUTRA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
19 ALFATH JAVIER ARYA PUTRA MTS MUHAMMADIYAH 3 AL FURQON 1 CBT 1 08.00-09.30
20 ALYA PUTRI NABILA SMPN 3 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
21 AMBALIKA DINDA PRAMESTI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
22 ANANDA FIQRA HIDAYAT SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 1 08.00-09.30
23 ANDRA RAJA ANGKASA SMPN 1 PLAOSAN 2 CBT 1 10.00-11.30
24 ANDRE RAJA SAMUDRA SMPN 1 PLAOSAN 2 CBT 1 10.00-11.30
25 ANGELA SMPN 19 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
26 ANGELI SMP NEGERI 19 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
27 ANGELINA CHRISTINE A.W SMP. SANTA ANGELA BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
28 ANGELINA IVANNA GENARDI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN  2 CBT 1 10.00-11.30
29 ANGGITA MIRA AZHARI SMPN 3 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
30 ARDIFFA FAUZAN SYAFAAT SMPN 26 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
31 ARIFAH PAGIS SMPN 3 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
32 ARINA RIFQINA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
33 ARIYANO FREDERICO SMP NEGERI 24 2 CBT 1 10.00-11.30
34 ARYA KRISNA PRATAMA SMPN 7 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
35 ATTIYAH HUMAIRA SMP NEGERI 6 BANJARMASINM 2 CBT 1 10.00-11.30
36 AULIA RAHMAN SMP NEGERI 23 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
37 AURELIA FANYA SUBAGYA SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI 2 CBT 1 10.00-11.30
38 AURELLIA NITYASA SMP N 3 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
39 AYU WULANDARI SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
40 BRYAN PRATAMA JOSCHANDRA THIO SMP SANTA MARIA 2 CBT 1 10.00-11.30
41 CARIN FIONA HUANG SMP DHAMMASOKA 2 CBT 1 10.00-11.30
42 CAROLINA VALENTIN SETYOFANI SMPN 7 MOKOKERTO 2 CBT 1 10.00-11.30
43 CASEY NATHASYA CHRISTINE SMP NEGERI 6 BANJARMASIN  2 CBT 1 10.00-11.30
44 CECILIA RATNA KUSUMADEWI SMP SANTA MARIA BANJARMASIN 2 CBT 1 10.00-11.30
45 CHRISTOFER KEVIN ARYANTO SIAHAAN SMPN6 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
46 CINDY MESA PUTRI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
47 CLARISSA SAFA PARAMESTI SMP. BRAWIJAYA SMART SCHOOL 3 CBT 1 13.30-15.00
48 CLAUDIA ANGELINE SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
49 DAFFA AHMAD BAIHAQI SMP AL FALLAH SURABAYA 3 CBT 1 13.30-15.00
50 DAVID JONATHAN TJONG SMP SANTA MARIA 3 CBT 1 13.30-15.00
51 DEA ANINDYA SMPN 21 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
52 DEDE KURNIA PARLAGUTAN PULUNGAN SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL 3 CBT 1 13.30-15.00
53 DEIGA HARIADI SMP NEGERI 19 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
54 DELLA FASYA AZZAHRA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
55 DENNY KURNIAWAN TAUFIK SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
56 DESSY MAULIDIA SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
57 DESTY NURSYALINI SMPNEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
58 DESY WIDYASTUTI PUDJIANTO SMPN 6 3 CBT 1 13.30-15.00
59 DEVIA PUTRI PRATAMI  SMP NEGERI 26 BANJARMASIN  3 CBT 1 13.30-15.00
60 DHEA AURA MARGARETA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
61 DHEA TRI SALSABILA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 3 CBT 1 13.30-15.00
62 DHIMAS ADJIPRATAMA SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
63 DIAN ARYA NUGRAHA SMPN 23 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
64 DIFA SITI SALMAA FATMAWATI SMP GIBS 3 CBT 1 13.30-15.00
65 DINDA FATIKA SARI SMPN 7 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
66 DINDA FEBRINA AULIA PUTERI SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 1 13.30-15.00
67 DIVA ALIFIA HELDI NABILA SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
68 DIVA RIMAWAN SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
69 DONY RESTU FATIKHUL IZZI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI 1 CBT 2 08.00-09.30
70 EMIL FADHLAN ANTAREDJA SMPIT UKHUWAH 1 CBT 2 08.00-09.30
71 ERVA MAULIDA SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
72 FAKHRI DARMA SYAPUTRA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
73 FATIMAH ELVINA SAGAU SMP NEGERI 8 BANJARBARU 1 CBT 2 08.00-09.30
74 FEBRIAN IVAN HIMAWAN SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
75 FEBRISHA AZZAHRA SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
76 FUAD ARIF TEGUH PAMBUDI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
77 GAVIN LEONID SUMEDHA SMP DHAMMASOKA 1 CBT 2 08.00-09.30
78 REZA ANNAFI NOOR SMPN 1 1 CBT 2 08.00-09.30
79 GHINA RAHIMA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
80 GIOVANNY WIRAWAN SMP.KRISTEN KANAAN 1 CBT 2 08.00-09.30
81 GUSTI MUHAMMAD MAULANA ALAMSYAH SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
82 GUSTI MUHAMMAD RIZKY MAULANA SMPN 4 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
83 HADAD RAFANA MUGANDY SMPN 23 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
84 HANNIA FREDLINA ADHIMULYA SMP WIDYA DHARMA 1 CBT 2 08.00-09.30
85 HELDA RAHMAWATI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
86 HELENA AUDREY TJHIE SMP SANTA ANGELA BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
87 HELYUDI ANANDA NOOR SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 2 08.00-09.30
88 HERLYANA SMP NEGERI 26 1 CBT 2 08.00-09.30
89 HIKMAL ARIS FARENDY SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 2 CBT 2 10.00-11.30
90 IBNU RAHMAT ADLI GEMILANG MADRASAH TAHFIDZ AL-HIKMAH & PKBM BINA INSANI 2 CBT 2 10.00-11.30
91 IHYA MUSLIANA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
92 IMAN ALIFA NOVANSYAH SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
93 IMELDA STEFANI SMP GIBS 2 CBT 2 10.00-11.30
94 IMMANUEL VITTA ROLANDO SILABAN SMPN 1 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
95 INTAN WULANDARI EULIES SETYAWATI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
96 IRA NATALIA SMPN 19 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
97 IVAN PANNADHITO SMP DHAMMASOKA 2 CBT 2 10.00-11.30
98 IVANA RIMBA SMP SANTA ANGELA  2 CBT 2 10.00-11.30
99 JAHRA SHABITHA ARIQAH SMP SABILAL MUHTADIN  2 CBT 2 10.00-11.30
100 JAIRI SMP NEGERI 26 2 CBT 2 10.00-11.30
101 JAMILAH SMPN 1 PASURUAN 2 CBT 2 10.00-11.30
102 JENITA EKAPUTRI FEBIYANTI SMPN 6 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
103 JIHAAN RIFQAH NAJLAA SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
104 JORDY WIJAYA SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
105 JOVITA ANGELICA SMP KRISTEN KANAAN 2 CBT 2 10.00-11.30
106 JUANDA DARIUS SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
107 JUWITA AMELIA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
108 KANIA DWI NASTITI SMPN 7 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
109 KAREL RAYNALD AUGUSTINE SINAGA SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
110 KAYLA NAGIOTI NASUTION SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 2 10.00-11.30
111 KELVIN DANENDRA SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
112 KHALIDA SELVIANTI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
113 KHANSA ZULFATUJJANNAH ANSHARI SMPN 26 3 CBT 2 13.30-15.00
114 KIRANA SHAFIRA RAJAFI SMPN 1 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
115 LEONARD MAFRA LIMANDJAJA SMP SANTA ANGELA 3 CBT 2 13.30-15.00
116 LINTANG GRACIO SMP ADVENT 3 CBT 2 13.30-15.00
117 LIONEL TANUDJAYA SMP SANTA MARIA 3 CBT 2 13.30-15.00
118 LIVIA NATHANIA SMP KRISTEN KANAAN 3 CBT 2 13.30-15.00
119 LOVIA ANGGRAINI SMPN 7 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
120 M.AMIN BADAWI SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
121 M.ANDI NUR HAKIM SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
122 MUHAMMAD DAFFA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
123 M.DAIVA ABHINAYA AL SAHID SMP N3 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
124 M. NAUFAL DZIL IKRAM SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
125 M RAFFEL DANISWARA SMP NEGERI 3  3 CBT 2 13.30-15.00
126 M. RASYID RIDHO SAPUTRA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
127 M. RIFQI IHSANI SMPN 7 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
128 M.RIFQI IKHLASHUL KHAIR MTS M3 AL FURQAN 3 CBT 2 13.30-15.00
129 M. SYABIT IKHSAN SMP NEGERI 7 BANJARMASIN  3 CBT 2 13.30-15.00
130 M. SYARIF FADILLAH SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
131 M.AMIN FIRDAUS SMP NEGRI 6 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
132 MAESA PUTRI SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 2 13.30-15.00
133 MAIMUNAH SMPN 14 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
134 MAIMUNAH SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
135 MAJDA SHAFA FAKHIRA ALMAZAYA ISLAMIC JUNIOR HIGH SCHOOL 1 CBT 3 08.00-09.30
136 MARETA NURAINI SMPN 3 1 CBT 3 08.00-09.30
137 MARSHELLA ARDINDA RAHAIL SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
138 MAULANI SMPN 23 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
139 MAULIDRA RAYHAN FADLIKA SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 1 CBT 3 08.00-09.30
140 MEIDITA SMPN 3 BANJARMASIN  1 CBT 3 08.00-09.30
141 MEILINDA DWIYANTI MAULIYA SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
142 MELINDA LESTARI SMP SANTA ANGELA  1 CBT 3 08.00-09.30
143 MICHAEL FERNANDO SMPN 11 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
144 MICHAEL SETYO WIBOWO LEKSONO SMP SANTA ANGELA 1 CBT 3 08.00-09.30
145 MICHAEL SURYA JAYA LIMANTARA SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
146 MIRANDA RACHMADINA SULTONI SMPN 1 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
147 MOCH.HUSIEN SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
148 MUHAMMAD HARRY REFORMASI SMPN 1 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
149 MONAS SETIADIE TIRTO (DEVONA) SMPN 6  1 CBT 3 08.00-09.30
150 MUHAMMAD ADI RAYHAN SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
151 MUHAMMAD ADRIAN DWIPUTRA SMPN 6  1 CBT 3 08.00-09.30
152 MUHAMMAD ALGHIFARI NURRAHMAN SMPN 10 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
153 MUHAMMAD ALI WAFA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
154 MUHAMMAD ANHAR TAMIM MTSN 1 KOTA TANGERANG SELATAN 1 CBT 3 08.00-09.30
155 MUHAMMAD ARSYA DIMAS PUTRA SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
156 MUHAMMAD AZMI AGUS LUTHFI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
157 MUHAMMAD DAVIN FAZLULLAH SMPIT UKHUWAH BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
158 MUHAMMAD DAVIN PRATAMA PUTRA SETYAWAN SMP NEGERI 1  1 CBT 3 08.00-09.30
159 MUHAMMAD ERWIN YANUARDI SUHERMAN SMP NEGERI 30 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
160 MUHAMMAD FERDY MURTADHA MUTHAHHARI SMPN 26 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
161 MUHAMMAD FIKRI ANSYARI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 3 08.00-09.30
162 MUHAMAD FIRDAUS SMPN 1 DUSUN HILIR KAB.BARITO SELATAN, PROVINSI KALIMANTAN TENGAH 1 CBT 3 08.00-09.30
163 MUHAMMAD HAFIZ ANSHARI SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
164 MUHAMMAD HAFIZD NUR MUBARAK SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
165 MUHAMMAD HAFIZHI SMPN 26 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
166 MUHAMMAD HILMAN SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI 2 CBT 3 10.00-11.30
167 MUHAMMAD IHSAN SMPN 6 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
168 MUHAMMAD INDRA JATI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
169 MUHAMMAD IRFAN SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
170 MUHAMMAD NUR SAMADI SMPN 3 2 CBT 3 10.00-11.30
171 MUHAMMAD RADHIKA WORO YUDHO PURWO SMPIT UKHUWAH BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
172 MUMUHAMMAD RAFLIE FIRDANA SMP NEGERI 26 BANJARMASIM 2 CBT 3 10.00-11.30
173 MUHAMMAD RAHADIAN JANUARSA SMP NEGERI 6 TANGERANG SELATAN 2 CBT 3 10.00-11.30
174 MUHAMMAD RAIHAN SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
175 MUHAMMAD RAIHAN RAMADHAN SMPN 3 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
176 MUHAMMAD RAINALDI ANSHARI SMP NEGERI 3 BANJARMASIN  2 CBT 3 10.00-11.30
177 MUHAMMAD RAKHA PRIYAMBADA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN  2 CBT 3 10.00-11.30
178 MUHAMMAD RAKHIL AKBAR SMP NEGERI 3 BANJARMASIN  2 CBT 3 10.00-11.30
179 MUHAMMAD RANGGA SAPUTRA SMPN 3 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
180 MUHAMMAD RAYHAN SMP NEGERI 2 BANJARMASIN  2 CBT 3 10.00-11.30
181 MUHAMMAD RAYHAN FARABI SMPN 7 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
182 MUHAMMAD RESTU ADHELENNY SMPN 6 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
183 MUHAMMAD REZKY PRIBADI SMP NEGERI 30 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
184 MUHAMMAD RIFKI ANWARI SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
185 MUHAMMAD RIZQON THOYYIBA SMP NEGRI 6 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
186 MUHAMMAD SYIRGI AGA HAIGTHARI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
187 MUHAMMAD ZHAFRAN HANA ALFAROSSI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
188 MULIA HELMI HENDRINANTO SMPN 6  2 CBT 3 10.00-11.30
189 MULLA HADI SANVARAZI SMPN 6 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
190 MUTHIA HUSNA SMP NEGRI 26 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
191 NABILA AZAHRA SMP NEGRI 26 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
192 NABILAH SHAFA' RIZQIA SMPN 1 BANJARMASIN 2 CBT 3 10.00-11.30
193 NADYA ARDITA PERMATASARI SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
194 NAJLA MARITSA MTSN 2 KOTA BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
195 NAJWA DESIA AMANIY SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 3 CBT 3 13.30-15.00
196 NAMIRA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
197 NASYITHAH HAURA MUMTAZAH SMPIT UKHUWAH 3 CBT 3 13.30-15.00
198 NAYLA NAFIRDA AZIZAH SMPN 6 BANJARMASIN  3 CBT 3 13.30-15.00
199 NAZALA SADYA SALSABIELA PUTRI SALADIN MTSN 2 KOTA BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
200 NAZZALA CAHAYA SHAFAA RIDUAN SMP NEGERI 10 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
201 NI KETUT MAWAR SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
202 NIDA LUTHFIYA SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
203 NIDA UL HASANAH SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
204 NOOR HASANAH SMPN 6 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
205 NORLAILA AMALIA SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
206 NOOR LAILA FASHA WARDANI SMP NEGERI 23 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
207 NOVRI KRISTIAN SITOHANG SMP PLUS MURUNG PUDAK  3 CBT 3 13.30-15.00
208 NUR AMANDA ZARIFA SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
209 NUR ANANDA SALSABILA SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
210 NUR FADIYA AISYAH SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
211 NURSYIFA SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
212 NURUL WIJAYANTI SMPN 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
213 NURWIDYANI DWI PUTRI SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
214 PATRICK ANDREW SMP SANTA MARIA 3 CBT 3 13.30-15.00
215 PEONY SMPN 16 BANDA ACEH  3 CBT 3 13.30-15.00
216 PIETER GABRIEL PURBA SMP NEGRI 6 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
217 PUTRI ANANDA  SMP NEGRI 26 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
218 PUTU SHIRDI NITYA PRASHANTI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
219 RAFFAEL FADHILLAH AKBAR SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 3 CBT 3 13.30-15.00
220 RAHMAH INAYATI SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
221 RAHMAN SAFII SMPN1BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
222 RAIDA HISANAH SMP NEGRI 26 BANJARMASIN 3 CBT 3 13.30-15.00
223 RAINA WIDATI MTSN  3 KOTA BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
224 REGINA NOORRACHMI SMP NEGERI 1 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
225 REISHA NUR AISKA SMPIT UKHUWAH BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
226 RENNY AULIARAHMAN AGUSTIANI SMP 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
227 RIVALDO ALEXANDER SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
228 RHONA MUSLIMAH SMP NEGERI 23 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
229 RIFA NURAFIFAH FARHAT SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
230 RIFQI FIERDHA MAULANA SMPN 6 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
231 RINI JUNIANTI MTSN 3 KOTA BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
232 RIYAN SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
233 RIZKA AULIA RACHMAH SMPN 3 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
234 RIZKY BAGAS SYAHPUTRA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
235 ROI NAUFAL NUR ADITYA PERDANA SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
236 RYO NAUFAL NUR ADITYA PERDANA SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
237 SAFINATUNNAJAH SMPN 30 BANJARMASIN  1 CBT 4 08.00-09.30
238 SAIRA TRIYANA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
239 SALSABILA ANINDYA SMPN 8 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
240 SALSABILA NUR FATAH SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
241 SALSABILA PUTRI ANJALI SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
242 SANIA SANABILA SMP 6 BANJAMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
243 SEKAR AMADEA PUTRI WIBOWO SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
244 SENJA ALIFIA PINANDITA SMPN 7 BANJARMASIN 1 CBT 4 08.00-09.30
245 SEPTI ALIA NURSARI SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
246 SEPTIAN ADI PRANATA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
247 SHAULA NADA AULIA SMPN 1 PECANGAAN 2 CBT 4 10.00-11.30
248 SHINA SYIFA SAGUNA PRIBUWONO SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 2 CBT 4 10.00-11.30
249 SITI FATIMAH AZZAHRA SUBIAKTO SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
250 SITI MUTHI'AH FAIRUZ SANIYYAH SMPIT MIFTAHUL ULUM 2 CBT 4 10.00-11.30
251 SUCI NUR A’ZIZA ZAKIA SMPN6 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
252 SUGIHARTO WICAKSONO WIRJAYA SURYA SMP DHAMMASOKA 2 CBT 4 10.00-11.30
253 SUJADMIKO RAMDANI MTS PPMI ASSALAAM KARTASURA 2 CBT 4 10.00-11.30
254 SYALAISHA ELIDA NURSAMSU SMPN 30 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
255 SYIFA ALISA SMPN 14 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
256 SYIFA HALIZA SMPN 3 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
257 THABITA ALIYA HASANA SMPIT UKHUWAH BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
258 THERESIA GLADIS MAMARIMBING SMP NEGERI 19 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
259 TIUR SARAH HAWUCIA SIHOMBING SMPN 6 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
260 VALENCIA ANGELIN NATA SMP NEGERI 6 2 CBT 4 10.00-11.30
261 VANESSA JOCELYNE SULIMAR SMP WIDYA DHARMA 2 CBT 4 10.00-11.30
262 VERDY WIDJAJA RIMBA SMP SANTA MARIA 2 CBT 4 10.00-11.30
263 WANDA CHOFIFAH SMP ISLAM TERPADU UKHUWAH 2 CBT 4 10.00-11.30
264 XINDY UTAMI SMP K KANAAN 2 CBT 4 10.00-11.30
265 YASMIEN WAHYUNI SMPN 30 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
266 YEDA KHRISTIAN MENGGALA SMP NEGERI 6 BANJARMASIN 2 CBT 4 10.00-11.30
267 YOHANA AGNESCIA SMP SANJAYA 3 CBT 4 13.30-15.00
268 YOLANDA AMORITA VIRGINIA HARTAWAN SMPN 1 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
269 YUNISA PUTRI SIMAHARA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
270 YUNITA SARI SMP NEGERI 26 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
271 YUSUF FADILLAH SMP NEGERI 2 SUNGAI TABUK 3 CBT 4 13.30-15.00
272 ZAHRA APRILITA SMP NEGERI 3 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
273 ZAINA SAFARINA SMPN 4 ALALAK 3 CBT 4 13.30-15.00
274 ZAINUDDIN SMAIT UKHUWAH 3 CBT 4 13.30-15.00
275 ZEIN HARI PERDANA SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
276 SHELLA ANANDA SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
277 RENNY MULYAWAN SMPN 3 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
278 RYAN MUHAMMAD IRFAN SMP NEGERI 7 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
279 AMARA DINDA OKTAVIANA DEWI SMPIT UKHUWAH BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00
280 IKA AULIA KURNIAWATI SMP NEGERI 1 BANJARMASIN 3 CBT 4 13.30-15.00